Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шон Леви снова обратился к теме отцов и детей


    19 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер «Живой стали» Шон Леви заинтересовался новым романом Джоэла Стайна Man Made, главный герой которого пытается стать мужественнее, чтобы быть хорошим примером для своего сына. Компания Леви уже купила права на экранизацию.

    Джоэл Стайн — довольно известный американский журналист. В частности, он ведет постоянную юмористическую колонку в Time. Его роман — это, по сути, автобиографическая история. Главный герой — рафинированный современный интеллигент, которому сообщают, что у него будет сын. Шокированный новостью, он начинает паниковать и представлять себе все стереотипы о мужественности, ведь с сыном нужно будет ходить в походы, чинить машину, играть в футбол и даже болеть за какие-то команды, чего он никогда в своей жизни не делал.

    Будущий отец решает узнать, что такое быть «настоящим мужчиной» и примером для сына, для чего проводит сутки с пожарными Лос-Анджелеса, учится охоте, пытается отремонтировать дом и даже проходит трехдневную тренировку с морпехами. Он ищет совета у «экспертов», среди которых его тесть, мотогонщик, бойскауты, звезда НХЛ, несколько знаменитостей. Герой надеется услышать, что мужественность определяется не величиной мышц, а величиной сердца. Но его ждут немного другие открытия.

    В качестве режиссера приглашен Джейк Кэздан, снявший «Очень плохую училку». Шон Леви выступит продюсером. Ближайшим режиссерским проектом самого Леви должна стать «Стажировка» (The Internship) с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном — комедия про двух безработных менеджеров по продажам, которые не могут найти себе место в цифровом мире и устраиваются стажерами в крупную технологическую компанию. Сценарий к «Стажировке» написал сам Винс Вон, съемки должны начаться уже 25 июня.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.