Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аронофски создаст кинопортрет Джорджа Вашингтона


    18 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В то время, как в Голливуде готовятся сразу две ленты об Аврааме Линкольне, Джордж Вашингтон продолжает довольствоваться главным образом телесериалами — а ведь мегапопулярность первого президента США ни у кого не вызывает сомнений, и он тоже вполне мог бы стать героем интереснейшего фильма. Досадный пробел решили восполнить сценаристы Адам Купер и Билл Колладж, сочинившие сценарий под названием "Генерал" (The General).

    Рукопись о приключениях Вашингтона пришлась по вкусу Даррену Аронофски: в данный момент его продакшн-компания Protozoa Pictures ведет переговоры со студией Paramount на предмет продюсирования постановки, на которой Аронофски готов занять также режиссерское кресло.

    На фоне фильмографии Купера и Колладжа, включающей комедии "Нас приняли!", "Как украсть небоскреб" и "Мгновения Нью-Йорка" с сестрами Олсен, новая работа парочки выглядит довольно смелым экспериментом. Детали сюжета "Генерала" пока держатся в секрете, известно лишь, что это будет не чистый байопик, но при этом и не чисто жанровое кино. Как сообщается, должна получиться "байка в духе "Непрощенного" — то есть, по-видимому, что-то среднее между двумя свежими фильмами о Линкольне (исторически верный байопик Спилберга и вампирский экшн Бекмамбетова).

    Но даже в том случае, если сделка состоится, фильм не появится так уж скоро: у Аронофски на носу съемки исторического эпика "Ной" (Noah) c Расселлом Кроу. До завершения этого проекта Вашингтону — то есть как минимум до 2014-го года — придется постоять в очереди, смирившись с тем, что в мировой истории встречаются фигуры помасштабней его.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.