Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эмили Блант будет помогать Тому Крузу умирать вновь и вновь


    17 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Судя по трейлеру "Петли времени", Эмили Блант скоро будет сражаться между прошлым и будущим. Однако на этом метания актрисы во времени не закончатся, Блант получила роль в одном фильме с зависшим в настоящем Томом Крузом — "Все мы смертные".

    "Все мы смертные" — экранизация графического романа японца Хироши Сакуразаки "All you need is kill". Круз играет солдата, противостоящего инопланетному вторжению. В бою вояка погибает, но... тут начинается "День сурка": он оживает, рвется в бой и вновь погибает. Герой, попавший в петлю времени, надеется отточить свои военные навыки и все-таки пережить роковую для него битву.

    Блант досталась роль Риты Вратаски (Rita Vrataski). В своем романе Сакуразака рисует ее безупречной в битве, идеальным солдатом. Весь мир видит в ней героя, но на самом деле она попала в такую же петлю, как и герой Круза.

    Актриса, пожалуй, уже может перейти с понятием времени на ты: в 2010 она на пару с Мэттом Дэймоном боролась за свое будущее в "Меняющих реальность", а 27 сентября Эмили появится в "Петле времени" Райана Джонсона.

    "Все мы смертные" попытается попасть в число летних блокбастеров 2013 года, поэтому работа над лентой начнется уже в этом году. Тем не менее, режиссер картины Даг Лайман ("Мистер и миссис Смит", "Идентификация Борна") известен тем, что любит растянуть съемочный график, поэтому релиз картины уже в следующем году — это довольно оптимистичный прогноз.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.