Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билл Мюррей все-таки появится в "Охотниках за приведениями 3"


    16 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    У Билла Мюррея и "Охотников за приведениями" долгая и насыщенная история взаимоотношений. После двух успешных фильмов было решено снять третью часть спустя 23 года после выхода второй; для этого продюсеры взялись собирать всю оригинальную команду: режиссера Айвэна Райтмана, главных звезд Дэна Эйкройда и Харолда Рэймиса. Однако главной загвоздкой стал Мюррей — он отказался от съемок в третьей части, аргументировав это следующим образом: "Никто не станет платить деньги за то, чтобы посмотреть, как старые толстые мужики гоняются за призраками!" В итоге, Мюррея в третьей части "Охотников за приведениями" уже не ждут.

    Как бы то ни было, в недавнем интервью телеканалу WGN Мюррей все-таки не исключил того, что он появится в триквеле "Охотников за приведениями". Однако после фразы "что ж, есть такая вероятность" Мюррей быстро сменил тему и начал рассказывать о уже завершенных проектах. Он поведал, что "Королевство полной луны" — это самый смешной проект, над которым ему довелось работать.

    Так все же, как обстоят дела у Мюррея и "Охотников за приведениями"? Трения между ними сходят на нет? Или Мюррей просто решил вести себя корректно? Пока неизвестно... Видимо, придется дождаться фильма, чтобы понять.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.