Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Автор "Ходячих мертвецов" пропихнул на AMC свой новый комикс "Вор из воров"


    15 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Решив, что каши маслом не испортишь, канал AMC подхватил еще один комикс создателя "Ходячих мертвецов" Роберта Киркмана — его самое свежее творение под названием "Вор из воров" (Thief of Thieves).

    Новая комикс-серия Image Comics/Skybound Entertainment о преступнике с развоением личности, мечтающем оставить опасную профессию и предпочитающем красть у других воров уже награбленное, начала продаваться в феврале. Первые два выпуска были сметены с прилавков в рекордные сроки, третий выходит на днях. Телесеть решила не ждать, пока лакомый кусок уведут конкуренты, и ударила с автором по рукам.

    Киркман не скрывает радости по поводу того, что снова сможет поработать с командой "Ходячих мервецов" — в частности, с продюсерами Дэвидом Элпертом и Чиком Игли ("Правосудие Декстера"). Если пилотный выпуск будет решено продолжить полноценным первым сезоном, Игли станет еще и шоураннером.

    — Как "Ходячие мертвецы" сумели принести хоррор на телеэкран в своей уникальной манере, так и "Вор из воров" способен сделать переворот в "историях об ограблении", показав человечность всех персонажей, и преступников в том числе, — прокомментировал событие автор. — Я очень надеюсь, что новое шоу сумеет достичь такого же уровня популярности, что и "Ходячие".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.