Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Титаник" - 100 лет трагедии: Кэмерон снял документальную версию своего хита


    14 апреля 2012 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    О гибели "Титаника" написаны сотни книг и сняты десятки фильмов, и сейчас, когда исполняется 100 лет со дня эпохальной катастрофы, Discovery Channel покажет лучшие программы, посвященные легендарному судну и судьбам тех, кто был на его борту в ночь с 14 на 15 апреля. В воскресенье 22 апреля начиная с 13:45 телеканал представит тематический блок "Титаник": 100 лет трагедии": вы увидите, как создавался "Титаник", как и почему надежное и сверхсовременное – для тех лет – судно пошло ко дну, что случилось с пассажирами, которым удалось выжить, и как идентифицировали погибших.

    Главным событием станет показ в рамках блока программы "Последние тайны "Титаника" - снятой Джеймсом Кэмероном, режиссером культового фильма "Титаник", заслуженно считающегося киноклассикой. В фильме "Титаник" рассказывается выдуманная история любви на фоне невыдуманной трагедии: теперь Джеймс Кэмерон обращается к документальным съемкам, чтобы показать нам подлинный "Титаник". Вместе с командой исследователей он отправляется в беспрецедентную экспедицию и опускается в океанские глубины. В программе "Последние тайны "Титаника" вы увидите уникальные кадры, заснятые во время этого погружения. Кроме того, специалисты по спецэффектам из команды Кэмерона на компьютере восстановили интерьеры лайнера с точностью до мельчайших деталей. Перед вами предстанут каюты, салоны, палубы – такими, какими они были сто лет назад.

    Также в программах блока будут представлены уникальные архивные кадры, а эксперты поделятся своими открытиями, сделанными в результате многолетних исследований. Вы увидите реконструкции событий, а с помощью компьютерной графики "Титаник" предстанет перед вами таким, каким он был сто лет назад. Кроме того, вы погрузитесь в пучину океана и посмотрите, что сегодня представляет из себя некогда величественный корабль.

    ГДЕ СМОТРЕТЬ

    Discovery Channel: воскресенье, начиная с 13:45.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.