Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николь Кидман сыграет Грейс Келли


    6 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Многим картинам с участием Николь Кидман, созданным в последние годы, не удалось достичь успеха в прокате и получить одобрение критиков. Вполне возможно, что актрису ждёт новая волна популярности, ведь её пригласили на главную роль в биографической ленте об одной из самых ярких звёзд Голливуда. Съёмки возглавит французский режиссёр Оливье Даан, создатель картины об Эдит Пиаф «Жизнь в розовом свете».

    Легенда кинематографа Грейс Келли пленяла зрителей своей элегантностью и красотой. Её карьера в кино продлилась всего пять лет, и за это время она успела стать музой мастера саспенса Альфреда Хичкока. Многие помнят Келли именно по его картине «Окно во двор». Одним из самых интересных фактов биографии актрисы является её свадьба с принцем Монако. Именно благодаря этому событию жизнь Грейс кардинально изменилась: она оставила кинокарьеру и занялась проблемами страны.

    Действие драмы «Принцесса Монако» развернётся в период с декабря 1961 года по ноябрь 1962 года. В это время Грейс Келли, будучи правительницей Монако на пару со своим мужем принцем Ренье III, пыталась спасти свой народ от политических потрясений.

    Яркой и экспрессивной Николь Кидман отлично подойдёт этот образ. Она очень органично перевоплощается в сильных женщин с непростыми характерами, которым порой в одиночку приходилось справляться с ударами судьбы. Такова и писательница Вирджиния Вульф в драме «Часы», и Анна в ленте «Рождение», и танцовщица Сатин в музыкальной картине «Мулен Руж». Последней на сегодняшний день драматической ролью Кидман стала жена успешного бизнесмена, в дом которого врываются воры. Это героиню она сыграла в триллере «Что скрывает ложь».

    Сейчас актриса находится на финальной стадии переговоров об участии в картине. На ближайшее время у неё запланирован пока только один проект, драма «Железнодорожник», в которой она сыграет жену персонажа Колина Фёрта. В минувшем году актриса закончила работу над ролью в триллере «Газетчик», а также в хорроре «Стокер» от создателя «Олдбоя» Чхан Ук Пака.

    Источник: filmpro
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.