Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэтью Уэйнер подружит Уилсона с Галифианакисом


    29 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Создатель сериалов "Клан Сопрано" и "Безумцы" Мэтью Уэйнер решил наконец попробовать себя и на большом экране, причем сразу в режиссуре.

    Проект, который сценарист вынашивает еще с первой половины "нулевых", называется "Ты здесь" (You Are Here), центральные роли в нем получили Зак Галифианакис и Оуэн Уилсон, также ведутся переговоры с Эми Пехлер. Уэйнер намерен начать съемки в Северной Каролине уже в этом мае, разобравшись с текущим сезоном "Безумцев".

    Сюжет ленты фокусируется на синоптике-холостяке Стиве и его друге детства, инфантильном Бене (Галифианакис), страдающем маниакально-депрессивным психозом. Узнав о смерти отца, протагонист приезжает в родительский дом и обнаруживает, что он теперь обладатель наследства. Нежданные деньги сразу усложняют жизнь, дружба с Беном начинает трещать по швам, сестра (Пехлер) дает понять, что тоже имеет виды на наследство и своего упускать не желает, а от отца ко всему прочему осталась красивая молодая вдова Анджела, с которой Стив тоже не знает, как себя вести...

    — Этот фильм был моей страстью много лет, и вот наконец части головоломки сложились — мечте помогут исполнится Оуэн, Зак и Эми, — радуется Вайнер. — Скорей бы уже начать! Этот фильм посвящен очень важным для меня вещам, и я уже так устал читать друзьям вслух этот сценарий...

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.