Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опубликовано фото юной Кэрри Брэдшоу


    24 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Опубликовано фото юной Кэрри БрэдшоуКинокомпания Warner Brothers в субботу, 24 марта, опубликовала первое фото актрисы Анны-Софии Робб в образе молодой Кэрри Брэдшоу. Об этом пишет The Daily Mail.

    Анна-София Робб сфотографирована на одной из крыш Манхэттена. На актрисе надето платье, расшитое серебристыми пайетками и подпоясанное шарфом радужной расцветки, зеленая кофта с леопардовым принтом, а также красные туфли на шпильках.

    18-летняя Анна-София Робб сыграет Брэдшоу в сериале "Дневники Кэрри" - приквеле "Секса в большом городе". Сериал о юных годах Кэрри Брэдшоу будет транслироваться по телеканалу The CW, обладателем которого является Warner Brothers и CBS. Показ шоу начнется в мае.

    Действие сериала будет по большей части разворачиваться в штате Коннектикут - на родине Кэрри Брэдшоу. Зрители узнают о школьных приключениях будущей героини "Секса в большом городе", а также об отношениях Кэрри с родственниками. Важная роль в шоу будет отведена отцу героини. Уже известно, что его сыграет Мэтт Летчер.

    Анна-София Робб рассказала, что предыдущая исполнительница Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер написала ей "ободряющее" письмо. Молодая актриса также сообщила, что смотрела "Секс в большом городе", чтобы войти в роль, однако предостерегла зрителей от сравнения нового сериала с предыдущим. "Это шоу для моего поколения, хотя действие происходит в 80-х", - отметила Робб.

    Создатели сериала также предупредили, что гардеробы героинь "Дневников Кэрри" не будет столь впечатляющими, как в "Сексе в большом городе", ведь девочкам предстоит носить скромную одежду школьниц начала 1980-х.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.