Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Universal наняла сценаристов для сиквела «Успеть до полуночи»


    22 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Существующий сценарий продолжения криминальной комедии «Успеть до полуночи» не устроил студию Universal, поэтому наняты новые авторы. Вместе с этим появился кандидат в режиссерское кресло: постановщик трилогии «Час пик» Бретт Рэтнер. Роберт Де Ниро по прежнему приписан к проекту.

    «Успеть до полуночи» снял режиссёр Мартин Брест, причем Роберт Де Ниро согласился на главную роль, поскольку после роли в «Неприкасаемых» хотел попробовать себя в комедии.

    Главный герой, Джек Уолш, бывший полицейский из Чикаго, зарабатывает на жизнь частным сыском. Ему приходится искать беглых преступников и на сей раз он выслеживает бухгалтера Джонатана Мардукаса, укравшего у мафии 15 миллионов долларов. Если Уолш привезёт его из Нью-Йорка в Лос-Анджелес к определённому сроку, то получит сто тысяч долларов. Задача оказывается не из лёгких: бухгалтер панически боится летать самолётами, так что Джеку приходится тащить его за собой через всю Америку, а на хвосте висят конкуренты, гангстеры и ФБР.

    Снимется ли в продолжении Чарльз Гродин, игравший в оригинале Мардукаса, пока не известно. Актер отказался играть в «Маппетах», но намекнул, что подумает насчет возвращения в кино ради «Успеть до полуночи 2». Гродин работает бесплатным адвокатом для неимущих. Свое первое дело он выиграл, еще будучи актером и теперь берет дела по всей стране, дарит надежду заключенным и благодаря своему имени продирается сквозь бюрократические препоны чуть быстрее прочих юристов.

    Сценарий сиквела напишут Дэвид Эллиот и Пол Ловетт, авторы боевика «Бросок кобры» и криминальной драмы «Кровь за кровь», продолжение которой они недавно написали.

    Бретт Рэтнер в последнее время не в фаворе у Голливуд из-за своего конфликта с Киноакадемией. Его картина «Как украсть небоскреб» при бюджете в 75 миллионов долларов собрала 150 миллионов в мировом прокате. Рэтнер недавно присматривался к экранизации книги «Хочу мое MTV: История революции музыкального видео без купюр». Компания режиссера Rat Entertainment вместе со студией Sony будет работать над картиной, но снимет ли ее сам Рэтнер, пока не сообщается.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.