Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джек Потрошитель поселится на ТВ


    20 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Канал BBC America в сотрудничестве с Tiger Aspect Prods. и Lookout Point запустил в производство сериал "Улица Потрошителя" (Ripper Street), посвященный одному из самых знаменитых серийных убийц всех времен.

    История Джека Потрошителя предстанет перед зрителями в несколько необычном ракурсе: жестокие убийства трущобных проституток, которые совершал маньяк, останутся за кадром, а отправной точкой сюжета станет 1889 год, — то есть время, когда Джек уже прекратил свою деятельность, но Лондон еще не отошел от его "художеств". Героями шоу выведены полицейские, поддерживающие порядок в неблагополучном ист-эндском квартале Уайтчепел, и прочие люди, продолжающие жить в атмосфере заполонившего улицы страха. На хэппи-энд и воздаяние рассчитывать не приходится: как известно, Потрошитель, со сноровкой умелого хирурга вырезавший у своих жертв внутренние органы и писавший в газеты самодовольные письма, так и не был пойман (хотя существует версия, что убийства совершал душевнобольной польский еврей-цирюльник Аарон Космински, который умер в 1919 году в психиатрической клинике, но его имя не было предано огласке из опасений, что это может спровоцировать волну еврейских погромов).

    Сценарий восьмисерийника за авторством Ричарда Уорлоу канал приобрел в прошлом сентябре, на днях начались съемки. В роли Лондона конца 19-го века выступает Дублин, партии центральных персонажей разыграют Мэттью МакФэдьен ("Мушкетеры в 3D") и Джером Флинн ("Игра престолов").

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.