Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые подробности "Человеческой многоножки 3"


    5 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Один из самый скандальных и шокирующих фильмов последних лет — хоррор "Человеческая многоножка" нидерландского режиссера Тома Сикса — скоро обзаведется вторым сиквелом под названием "Человеческая многоножка 3 — Финальный эпизод) (Human Centipede Part 3 (Final Sequence)), но режиссер не спешит рассказывать, о чем будет лента, он лишь туманно пообещал полгода назад, что по сравнению с ней вторая часть "покажется зрителям диснеевским мультфильмом". Учитывая, что "Человеческая многоножка 2" попала под запрет в ряде стран, а известный кинокритик Роджерт Эберт даже отказался давать ей какую-либо оценку, прозвучало это интригующе. Кроме того, режиссер намекнул на возможность хэппи-энда и сказал, что триквел ответит на все вопросы, оставшиеся незакрытыми в предыдущих сериях.

    Сейчас сестра режиссера и продюсер Илона Сикс подбросила дров в костер зрительского любопытства, сообщив, что съемки пройдут в южных штатах США, и фильм будет "на сто процентов политически некорректным" — очевидно, это намек на теглайны предыдущих картин, собщавшие, что первая часть "на сто процентов хирургически точная", а вторая "на сто процентов медицински неточная".

    В первой части, напомним, центральным персонажем выступал безумный доктор (Дитер Лазер), похитивший троих людей и сшивших их в подобие сороконожки с единой системой пищеварения. Во второй серии аналогичные эксперименты ставил не менее чокнутый толстяк (Лоуренс Р. Харви), якобы вдохновившийся первым фильмом — этот кинозритель пошел еще дальше своего экранного учителя. В третьей, заключительной серии, сказала Илона, игра со слоями реальности продолжится — в фильме вернутся как Лазер, как и Харви, кроме того, у режиссера тоже будет роль.

    Каким образом могут существовать в одной вселенной зритель и киноперсонаж? Очевидно, Сикс снова прибегнет к приему, уже использовавшемуся в сиквеле, когда актриса Эшлинн Йенни, игравшая в первой части девушку по имени Дженни, появилась во второй серии под видом "мисс Йенни". То есть, Харви и Лазер вполне могут сыграть в "Финальном эпизоде" "самих себя". В конце концов, изображал же Роберт Инглунд Роберта Инглунда в "Кошмара на улице Вязов 7", а Шварценеггер Шварценеггера в "Последнем киногерое"?

    Съемки триквела пройдут в мае и июне, релиз обещается в 2013-м году.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.