Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николь Кидман примирит Колина Фёрта с его давним мучителем


    5 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Из-за необходимости ее присутствия на досъемках фильмов «Эволюция Борна» и «Оз: Великий и могучий» Рейчел Вайс вынуждена была отказаться от своего участия в проекте «Железнодорожник». Актрису, которая планировала сыграть в военной драме супругу героя Колина Фёрта, заменит Николь Кидман.

    Картина Джонатана Теплицки основана на реальной истории британца Эрика Ломакса. С детства он был увлечен поездами и по иронии судьбы, попав во время Второй мировой в японский плен, принимал участие в строительстве печально известной Тайско-Бирманской железной дороги, возведение которой унесло жизни 250 000 человек. Ломакс преодолел ужасы концлагерей и подвергался беспрестанным пыткам и допросам. Однако десятилетия спустя он нашел одного из своих мучителей, встретился с ним на холме с видом на мост через реку Квай и фактически решился на примирение. Немалую роль в этом сыграла супруга Ломакса Патти, помогавшая мужу перебороть в себе давние психологические травмы. О жизни британского офицера был уже снят документальный фильм, а сам герой истории написал об этих событиях книгу.

    Помимо Фёрта и Кидман в роли семейной пары, в ленте снимется также Джереми Ирвин («Боевой конь»), которому предстоит воплотить на экране образ молодого Ломакса в военных сценах.

    Сценарий драмы написан продюсером проекта Энди Патерсоном в соавторстве с Фрэнком Коттрелом Бойсом. Съемки картины (точнее, сначала послевоенных сцен с Фёртом и Кидман) должны стартовать в Шотландии в апреле этого года, а потом кинематографисты отправятся в Австралию.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.