Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    5 самых многообещающих премьер марта


    3 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Первый месяц весны подарит зрителю сразу несколько блокбастеров, несомненно заслуживающих самого большогоивнимания. Представляем вам рейтинг предстоящих кинопремьер.

    5 место. «Гнев Титанов»

    Фильм представляет собой сиквел приключенческого экшна «Битва Титанов». Как и первая часть, он тоже выйдет в 3D. По сюжету прошло уже десять лет после сражения Персея с морским чудовищем Кракеном, герой живет на берегу моря жизнью простого рыбака и воспитывает сына. А борьба между Титанами и Богами не ослабевает. Арес и Аид собираются предать Зевса, заключив мирный договор с предводителем титанов Кроносом. Зевс низвержен, а на земле властвуют твари, вырвавшиеся из ада. Персей не может остаться в стороне. В компании с Андромедой, Гефестом и сыном Посейдона – Агенором Персей сам отправляется в подземный мир, чтобы освободить Зевса и спасти людской род. Премьера состоялась 29 февраля.

    4 место. «Джон Картер»

    Фантастический 3D-фильм, снятый по произведению Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса». Джон Картер, обычный американец, ветеран Гражданской войны, попадает на Марс, где его захватывают в плен воинственные туземцы. Картеру придется снова воевать, чтобы спасти свою жизнь и жизнь марсианской принцессы Деи Торис. Премьера - 8 марта.

    3 место. «Белоснежка: Месть гномов»

    Сюжет фильма почти классический. Все как в известной старой-доброй сказке. Злая королева (Джулия Робертс) мечтает сыграть свадьбу с богатым и красивым Принцем, для этого она хитростью прогоняет Белоснежку из дворца и начинает править сама. Вот только Белоснежка совсем не милая и кроткая девушка, к которой мы так привыкли. Она не пропадает в дремучем лесу, а, договорившись с шайкой гномов-разбойников, решает отомстить злодейке и вернуть власть в свои руки. В картине играют такие звезды как: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Шон Бин, Арми Хаммер. Премьера – 15 мая.

    2 место. «Кличко»

    Документальный фильм братьев Кличко впервые был показан в рамках Одесского кинофестиваля. Теперь биографическая лента выходит в украинский прокат.

    Материалы для проекта собирались более двух лет, поэтому лента получилась очень глубокой. Спортсмены делятся своими мыслями о проделанной работе: «География съемок просто огромна, от Украины да США. Мы попытались заснять те уголки планеты, которые особо важны дня нас. Фильм представляет собой не только домашний архив братьев, но и интервью с боксерами». Премьера состоится 15 марта.

    1 место. «Голодные игры»

    Наступило страшное будущее. Тоталитарное государство во главе с деспотичным правителем каждый год устраивает игры на выживание, которые в прямом эфире смотрит весь мир. Жребий случайно отбирает 24 жителя страны. Одними из игроков должны стать друзья Китнисс и Пит. Девушка и юноша знакомы с детства, а Пит и вовсе тайно влюблен в подругу. Но победить должен только один. Судьям Голодных игр все равно, кто выиграет турнир, главное – это зрелище. А в этот раз оно будет особенно захватывающим.

    В американском прокате фильм побил рекорд «Сумерек» по количеству забронированных до премьеры билетов, аналитики называют «Голодные игры» самым ожидаемым проектом 2012 года. В прокат лента выходит 22 марта.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.