Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэттью Перри станет спортивным комментатором


    2 марта 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Месяц назад телеканал NBC заказал сразу 8 новых комедий, в числе которых оказался проект под названием "Продолжай" (Go On) — об увязшем в проблемах спортивном комментаторе, неожиданно нашедшем утешение в сеансах групповой терапии.

    Теперь стали известны некоторые подробности будущего телешоу. Главную роль получил Мэттью Перри из культового сериала "Friends", режиссурой пилота займется Тодд Холланд, а сценарий написал Скотт Сильвери, который уже работал с Перри на тех же "Друзьях". Причем автор уверяет, что старая дружба тут ни при чем, а просто, когда писался пилот, голос Перри зазвучал в его голове сам собой. Естественно, когда NBC купила сценарий, шоураннер сразу обозначил, кого бы хотел видеть в главной роли.

    — Мы проработали вместе 8 лет, — говорит Сильвери. — Писать для Мэттью в "Друзьях" было для меня великим удовольствием. Он могучий актер, и слава богу, что идея нового сериала ему пришлась по душе.

    Получасовое комедийное шоу, продюсируемое Universal TV, будет включать в себя элементы драмы, но автор на эту тему не беспокоится, поскольку уверен, что Перри из тех редких людей, чья игра способна заставить зрителя и засмеяться, и заплакать. В других ролях будут заняты актрисы Джули Уайт ("Трансформеры 3: Темная сторона Луны") и Сьюзи Накамура ("Сорокалетний девственник").

    Заметим между прочим, что последний сериал с участием Перри — ситком канала ABC "Мистер Саншайн" (Mr. Sunshine), к пилоту которого актер сам написал сценарий — был закрыт в 2011-м году после 9 эпизодов из-за низких рейтингов.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.