Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Молодая Кэрри Брэдшоу будет похожа на Анну-Софию Робб


    28 февраля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Похоже, что героиню книг Кендес Бушнелл могут играть исключительно актрисы с двойным именем. Сара Джессика Паркер воплотила образ нью-йоркской модницы в сериале «Секс в большом городе», а теперь на ее место заступает Анна-София Робб. Актриса, знакомая зрителю по «Мосту в Терабитию», получила роль юной Брэдшоу в сериале «Дневники Кэрри».

    Разговоры о запуске приквела знаменитого сериала начались сразу после того, как выяснилось, что третьего полнометражного фильма о четырех подругах не будет. Права на экранизацию романа Бушнелл «Дневники Кэрри» находились у канала HBO, благодаря которому и появился «Секс в большом городе». Но учитывая, что главная героиня книги – подросток, а значит, ее похождения могут пройти мимо взрослой аудитории канала, HBO продал права более подходящим коллегам, каналу CW.

    Летом прошлого года прошел слух, что юную Кэрри может сыграть звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли, но продюсеры продолжили поиски актрисы и нашли ее только на днях.

    Робб 18 лет, ее последней работой в кино была драма «Серфер души», где ее героиня теряла руку, но не падала духом. В «Дневниках Кэрри» действие будет развиваться в 80-х годах прошлого столетия. Молодая Кэрри начинает задаваться вопросами о любви, сексе, дружбе и семье, параллельно штурмуя мир Манхэттена и учебу.

    Пилотный эпизод снимет Мигель Артета, режиссер фильмов «Хорошая девочка», «Бунтующая юность» и «Совсем не бабник».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.