Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Саша Барон Коэн хочет прийти на «Оскары» в образе диктатора


    23 февраля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    84-я церемония вручения премий Американской киноакадемии может стать чуть веселее своих предшественников, если организаторы положительно ответят на просьбу Саши Барона Коэна. Актер хочет появиться на красной дорожке в образе своего героя в фильме «Диктатор» — деспотичного лидера восточной страны.

    Коэн, приглашенный на «Оскары» в качестве участника номинированного на главную премию фильма «Хранитель времени», сообщил студии Paramount, стоящей как за картиной Скорсезе, так и за «Диктатором», о своих намерениях. Как стало известно сайту Deadline, просьба актера была передана в киноакадемию, где организаторы выказали явное недовольство: «Оскары» — это не место для пародий, поскольку премия является самым престижным кинособытием года.

    Представитель киноакадемии подтвердил информацию и прокомментировал ее так: «Мы надеемся, что каждая студия понимает, что это плохая идея. Красная дорожка — это не место для ерничества». По слухам, Коэн собирался выйти в гриме и в костюме на дорожку, но затем переодеться в смокинг, снять парик и бороду и в обычном виде зайти в зал.

    Британский комик известен своими выходками и частенько использует церемонии вручения различных наград для рекламы своих проектов. Так, в 2007 году Коэна пригласили на «Оскары» вручать статуэтку, но актер заявил, что согласится только в том случае, если ему позволят выйти на сцену в образе казахского журналиста Бората. Разумеется, организаторы не согласились.

    Промотируя «Бората» в 2006 году, Саша Барон Коэн явился на кинофестиваль в Торонто не только в виде своего альтер эго, но и на телеге, в которую были впряжены «казахские крестьянки». На один из модных показов в Милане Коэн прибыл в образе австрийского журналиста Бруно и даже вышел на подиум. Помимо этого, Бруно в прямом смысле налетел на Эминема во время церемонии MTV VMA в 2009 году. Рэпер разразился злобной тирадой, но впоследствии подтвердил, что весь инцидент был подстроен.

    В «Диктаторе», выходящем в России 17 мая, Коэн играет генерала Аладина, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в своей столь любовно угнетаемой стране.

    Церемония вручения премии «Оскар» состоится уже в ближайшее воскресенье, 26 февраля.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.