Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Куэйд откажется платить выкуп за Энистон


    17 февраля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект «Подмена» (Switch), основанный на одноименном романе Элмора Леонарда, постепенно обрастает новыми подробностями кастинга. В актерский состав картины уже входят Джон Хоукс, Ясин Бей (он же Мос Деф) и Тай Бурелл. Теперь к фильму могут присоединиться Деннис Куэйд и Дженнифер Энистон, которым предлагается сыграть мужа и жену.

    Ранее «Подмена» анонсировалась как приквел «Джеки Браун». Лента Квентина Тарантино, вышедшая в 1997-м, рассказывала о стюардессе, подрабатывавшей контрабандой для торговца оружием Орделла (Сэмюэл Л. Джексон). Последний, мечтая выйти из бизнеса, готовил финальную сделку, к которой наряду с Джеки привлекал своего старого приятеля Луиса (Роберт Де Ниро).

    Персонажи Орделл и Луис из романа «Ромовый пунш», по мотивам которого был снят третий фильм режиссера «Криминального чтива», уже появлялись в 1978 году в книге писателя «Подмена», взятой сейчас на вооружение продюсерами. Поэтому новый проект, где молодые версии героев Джексона и Де Ниро должны воплотить Бей и Хоукс соответственно, стали характеризовать как приквел. Может статься, что это не совсем так. Дело в том, что для Леонарда характерно время от времени обогащать свои новые книги персонажами из прошлых романов.

    По сюжету «Подмены» вышедшие их тюрьмы Орделл и Луис похищают Микки Доусон, супругу торговца недвижимостью, однако ее муж не торопится с выкупом, желая избавиться от суженой. В результате преступники объединяют усилия с разгневанной женой, чтобы все-таки выбить из Доусона свой куш. Именно супружескую чету и предстоит исполнить Дженнифер Энистон и Деннису Куэйду. Впрочем, актеры пока находятся на стадии переговоров со студией.

    Постановкой картины займется Дэниэл Шечтер, еще не проявлявший себя в каком-либо из ярких проектов. На его совести также и сценарий проекта, одобренный самим Элмором Леонардом, который также согласился продюсировать фильм.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.