Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мисс Пигги станет ведущей церемонии вручения премий BAFTA


    7 февраля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Персонаж "Маппет-шоу" - свинка Мисс Пигги - станет одной из ведущих торжественной церемонии вручения премий Британской киноакадемии, сообщает Agence France-Presse в понедельник, 6 февраля, со ссылкой на оргкомитет BAFTA. Мисс Пигги, рассказали организаторы церемонии, будет общаться с гостями церемонии на "красной дорожке".

    Свинка, как сообщается, намерена продемонстрировать навыки флирта и задать острые вопросы номинантам на премию BAFTA за лучшую мужскую роль, в числе которых Брэд Питт, Джордж Клуни, Гэри Олдман, Жан Дюжарден и Майкл Фассбендер. "Возможность поговорить с единственной и неповторимой moi, Мисс Пигги, - вершина их карьеры", цитируют организаторы церемонии слова ведущей.

    Церемония вручения премий BAFTA пройдет в Лондоне в воскресенье, 12 февраля. Фаворитами считаются лента Мишеля Хазанавичуса "Артист" ("The Artist"), представленная в 12 номинациях, и фильм Томаса Альфредсона "Шпион, выйди вон!" (оригинальное название - "Tinker Tailor Soldier Spy"), претендующий на 11 наград.

    "Маппет-шоу" - созданная в 1976-1981 годах американским кукольником Джимом Хенсоном телевизионная программа, насчитывающая 120 эпизодов. Кроме того, снято несколько полнометражных фильмов с участием персонажей шоу, последний из которых - "Маппеты" - вышел на экраны в конце 2011 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.