Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Риз Уизерспун не нуждается в пластической хирургии


    4 февраля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Риз Уизерспун появилась в мартовском номере британского Glamour и поведала о жизни и работе. Так, 35-летняя актриса признается, что появляющиеся морщинки начинают ее смущать, но к пластической хирургии она не прибегнет. “Это не для меня. Я не против пластики, у меня куча друзей, которые прошли через нее - если тебе от этого лучше, то и прекрасно. Но, думаю, это никак не облегчает твои проблемы как человека и личности. В этом смысле я не нуждаюсь в пластической хирургии. Давайте просто жить день за днем так, как есть”.

    Риз рассказала, что работает пять дней в неделю и старается питаться здоровой пищей, потому что на экране ей нужно хорошо выглядеть. Так, в новом фильме “Значит, война” у нее есть сцена в нижнем белье. Благодаря здоровому образу жизни Риз нисколько о ней не беспокоилась. “У меня то тело, которое я заработала. У меня двое детей - а я все еще сильная и здоровая. И чем старше становишься, тем больше начинаешь уважать свое тело. Вместо того, чтобы постоянно терзаться, думаешь: вау, надо же!”

    Несмотря на то, что актриса зарабатывает миллионные гонорары, она не позволяет себе шиковать. “Мне вот ужасно нравится черная кожаная сумочка от The Row, но она настолько непозволительно дорогая, что я не могу ее купить. Я буквально хожу в магазин к ней в гости, чтобы полюбоваться. Но слишком дорого - это неправильно. Я просто не могу уложить такое в голове. Если я куплю ее, то расстроюсь и верну обратно”. Правда, от сумки другого дизайнера - Valentino - актриса все же не смогла отказаться, потому что она “прекрасно продумана, красивая и дарит ощущение, будто ты будешь носить ее вечно”.

    Риз Уизерспун не нуждается в пластической хирургии


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.