Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лили Коллинз не сыграет "Эша в юбке" в ребуте "Зловещих мертвецов"


    25 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несколько недель назад стало известно, что Лили Коллинз получила главную роль в ребуте "Зловещих мертвецов". Новость вызвала множество пересудов в фанатском сообществе: поклонникам оригинальной трилогии не очень понравилось то, что культовый борец с демонами Эш (в фильмах Сэма Рейми сыгранный Брюсом Кэмпбеллом) заменен дочкой Фила Коллинза, составлявшей пару Тэйлору Лотнеру в "Погоне".

    Теперь скептики могут вздохнуть с облегчением: актриса, которую в этом году можно будет увидеть в "Белоснежке: Мести гномов" Тарсема Синха, не сможет принять участие в постановке Феде Альвареса из-за конфликта рабочих графиков. Премьера ленты должна состояться 12 апреля 2013-го года, так что на доукомплектацию каст-листа, съемки и постпродакшен остается чуть больше года.

    Сюжет ленты, переписанный Альваресом вместе с Родо Сайагесом и отполированный Дьябло Коуди, фокусируется на персонажах по имени Мия и Дэвид — брате и сестре, помирившихся после смерти матери и вместе с друзьями приехавшими отдохнуть в лесной домик, где Мия намеревается избавиться от наркотической зависимости. Разбуженное незваными пришельцами древнее зло с подобной идиллией, разумеется, мириться не желает.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.