Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Томми Ли Джонс сыграет генерала Дугласа Макартура


    18 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Томми Ли Джонс сыграет ключевую роль генерала Дугласа Макартура в исторической драме Питера Уэббера «Император» ("Emperor") о военной операции «Блэклист» в конце Второй Мировой войны. Авторы сценария — Дэвид Класс («Широко шагая») и Вера Бласи.

    Действие фильма будет разворачиваться в дни, последовавшие после капитуляции Японии, когда генерал Дуглас Макартур фактически управлял страной и решал судьбу её императора Хирохито с семьёй.

    В фильме также снимается Мэттью Фокс в роли генерала Боннера Феллерса, служившего под началом Макартура и являвшегося одним из ведущих японских экспертов. Перед ним стояла непростая задача — принять важное решение в отношении императора Хирохито и либо осудить его как военного преступника, либо помиловать. Именно от этого решения зависели отношения двух стран в будущем. Как известно, впоследствии император и его семья были реабилитированы.

    Кроме того, в остросюжетный политический триллер вплетена любовная история Феллерса, который разыскивал японскую студентку Айю, впервые познакомившуюся с ним ещё до войны в университете США.

    Продюсируют картину: Гэри Фостер («Призрачный гонщик»), Йоко Нарахаши («Последний самурай»), Юджи Номура и Расс Краснофф, а также компании Fellers Film и Krasnoff/Foster Entertainment. Съёмки пройдут в Японии и Новой Зеландии, а начнутся уже в этом месяце.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.