Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продюсер «Рокки» напишет сценарий триллера «Протокол „Сигма“»


    15 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Еще в 2002 году студия Universal приобрела права на экранизацию романа автора книг о Джейсоне Борне Роберта Ладлэма «Протокол „Сигма“» (The Sigma Protocol). Только сейчас студия привлекла продюсеров Ирвина Уинклера и Хосе Руисанчеза к сочинению сценария.

    Надо отметить, что «Протокол „Сигма“» впервые дал о себе знать четыре года назад. Тогда были наняты сценаристы, а в режиссерское кресло мог сесть Антуан Фукуа. Год спустя дело дошло до привлечения режиссера «Элитного отряда» Жозе Падильи, но проект так и не сдвинулся с места.

    «Протокол „Сигма“» — последний роман автора книг о шпионе Джейсоне Борне. Он был опубликован уже после смерти писателя, в 2001 году. Главный герой — сын преуспевающего американского финансиста Бен Хартман — приезжает на каникулы в Швейцарию. Неожиданно там на его жизнь покушается бывший школьный приятель. Пытаясь разобраться в этом странном происшествии, Бен проникает в тщательно охраняемые тайны международной политики, что оказывается и вовсе небезопасно для его жизни.

    В планах Ирвина Уинклера, который не только напишет сценарий, но и спродюсирует картину, создание новой франшизы. «Мы надеемся построить ее вокруг обычного человека, который попадает в сети международных интриг и объединяется с бывшим агентом ЦРУ, находящимся в бегах, — говорит Уинклер. — В отличие от профессионального киллера Борна, наш герой — невинный парень, путешествующий по Европе и попадающий в переплет».

    Несмотря на солидный возраст (Ирвину Уинклеру в этом году исполнится 81 год), продюсер в отличной рабочей форме: он разрабатывает ремейк «Игрока», который пишет Уильям Монахэн для Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо, и продюсирует сериал, основанный на картине «Славные парни».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.