Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Элизабет Олсен подружится с Джеком Керуаком


    13 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Драма Kill Your Darlings, где Дэниэл Рэдклифф играет поэта-битника Аллена Гинсберга, набирает актеров. Элизабет Олсен, заслужившая восхищение критиков за свою игру в ленте «Марта, Марси, Мэй, Марлен», получила роль подруги Джека Керуака, которого в свою очередь сыграет Джек Хьюстон, внук знаменитого режиссера Джона Хьюстона.

    Kill Your Darlings расскажет историю о том, как убийство в Колумбийском университете в 1944 году свело вместе молодых людей, которые впоследствии стали родоначальниками движения битников.

    Элизабет Олсен досталась роль Иди Паркер, богатой студентки и подружки Джека Керуака, ставшей в итоге его первой женой. Романтический интерес Аллена Гинсберга — поэта Люсьена Карра — сыграет Дэйн ДеХаан, которого скоро можно будет увидеть в триллере «Хроника».

    14 августа Карр и его любовник Дэвид Каммерер остались наедине в одном из городских парков. Будучи сильно пьяными, молодые люди затеяли драку, в ходе которой Каммерер получил несколько ударов ножом в грудь. Карр решил, что его друг мертв, и бросил его тело в Гудзон. Через сутки он сдался властям. Его обвинили в убийстве второй степени и приговорили к заключению сроком в 10 лет.

    Сценарий написал Джон Крокидас, он же окажется в режиссерском кресле.

    Олсен, ставшая сенсацией прошлогоднего фестиваля «Сандэнс», вернется в Парк-Сити в этом году с мистической драмой «Красные огни». Также актрису можно будет увидеть в хорроре «Тихий дом» и в комедии «Гуманитарные науки».

    Джек Хьюстон снимался в сериале «Подпольная империя», засветился в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», а в феврале его можно будет увидеть в российских кинотеатрах в комедии «Мистер Ганджубас».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.