Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэтт Дэймон не торопится стать режиссером


    6 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссерский дебют Мэтта Дэймона откладывается: актер не решился снимать фильм по сценарию Джона Красински и Дэйва Эггерса. Однако есть шанс, что актер все же останется в проекте и снимется в главной роли.

    Впервые о своем желании оказаться по другую сторону камеры Дэймон заявил в мае прошлого года. Тогда он присмотрел для себя сценарий из «Черного списка» про отца и дочь, грабящих банки и находящихся в бегах. Затем последовало молчание, а в октябре Мэтт передумал и взялся за безымянный сценарий Красински и Эггерса.

    Главную роль Дэймон собирался играть сам. Коммивояжер, приезжает в небольшой город, а далее ситуация развивается по принципу фильма «Эрин Брокович»: герой узнает, что город отравлен, его жизнь тоже под угрозой, и он принимает меры. Кроме самого Мэтта в фильм были утверждены Джон Красински и Фрэнсис МакДорманд.

    Сюжет весьма расплывчатый — похоже, это касается не только краткого (и очень краткого!) содержания, но и сценария проекта. Как сообщает блог Vulture, проблемы со сценарием окончательно изменили намерения актера. Он уже не хочет снимать фильм, но готов остаться в качестве исполнителя главной роли. При этом инсайдеры считают, что скромный по голливудским меркам бюджет (12 миллионов долларов) не увеличится.

    Что на самом деле стало причиной отказа Дэймона от съемок фильма, все равно останется за кадром. Есть вариант, что у Мэтта банально не хватает времени: сейчас он занят на пересъемках «Элизиума», которые длятся несколько дольше, чем планировалось. В таком случае актер не успевает должным образом подготовиться к своему дебютному проекту.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.