Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бенедикт Камбербэтч получил роль злодея в сиквеле «Звездного пути»


    6 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пока на телеэкранах Европы Бенедикт Камбербэтч снова играет современную версию Шерлока Холмса, сам актер отправляется на съемочную площадку «Звездного пути 2». Джей Джей Абрамс утвердил его на роль главного злодея в продолжении своего фантастического фильма.

    Кого именно сыграет Камбербэтч — неизвестно. Как сообщает Variety, актер получил роль, на которую месяц назад пробовался Эдгар Рамирез. И роль эта далеко не положительная.

    Ранее ходили слухи, что злодеем станет Бенисио дель Торо, однако актер так и не оказался в составе «Звездного пути 2». Предполагали, что дель Торо сыграет Хана, одного из главных врагов капитана Кирка в оригинальном сериале, однако теперь, в связи с назначением Камберэтча, фанатам придется поломать голову.

    Звезда «Шерлока» станет еще одним пополнением актерского состава из Великобритании: недавно Абрамс утвердил в свой проект Ноэля Кларка и Элис Ив. Все они составят компанию Саймону Пеггу — исполнитель роли бортового инженера Монтгомери Скотта был единственным британцем в команде «Энтерпрайза».

    Бенедикт Камбербэтч снимается у Питера Джексона в дилогии «Хоббит», где играет дракона Смауга. В этом году актера можно было увидеть в драме «Шпион, выйди вон!», ну а в конце января в России стартует картина Стивена Спилберга «Боевой конь» с его участием.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.