Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Производитель игрушек проболтался о секретном злодее в "Мстителях"


    2 января 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Производитель игрушек NECA "выдал" личность тайного злодея нового фильма по комиксам Marvel "Мстители". Об этом сообщает блог Heatvision.

    В описании линейки игрушек компании, посвященной выходу нового фильма, присутствует следующее предложение: "Прямо с экрана и на ваш стол! Набор HeroClix включает таких героев как Капитан Америка и Тор, сражающихся со злодеями Локи и Красным Черепом."

    Красный Череп - главный злодей из Капитана Америки, роль которого сыграл Хьюго Уивинг. О том, что он появится в новом фильме, ранее ничего не сообщалось. Вместе с тем, уже достаточно давно ходили слухи о том, что помимо Локи, который будет главным антагонистом "Мстителей", в картине Джоса Уидона может появится еще один отрицательный персонаж.

    "Мстители" - фильм, в котором встречаются супергерои из разных картин по комиксам Marvel. Так, там будет Железный человек, Халк, Капитан Америка, Тор и несколько героев, которые не удостоились отдельных картин - например, Ястребиный глаз. Выход картины запланирован на апрель 2012 года.

    Главные роли в фильме исполняют Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Марк Руффало,Скарлет Йоханссон, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон и другие. Джос Уидон, известный как создатель "Баффи- истрибительницы вампиров" и "Светлячка", выступает в роли режиссера и сценариста картины.



    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.