Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Paramount строит планы на пятую "Невыполнимую миссию" и сиквел "Лучшего стрелка"


    25 декабря 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Еще недавно студия Paramount, с оглядкой на слабые сборы "Рыцаря дня", не очень-то котировала Тома Круза в качестве экшн-героя и, запускаясь с квадриквелом "Невыполнимой миссии", в перспективе даже подумывала заменить его Джереми Реннером. Но первые же дни проката "Протокола Фантом" дали понять, что Тома еще рано списывать со счетов (хотя злые языки и болтают, что наплывом зрителей и кассовыми сборами лента обязана видеопрологу "Темного рыцаря: Возрождения легенды", пристегнутому к ней в виде бонуса).

    — Мы просто потрясены тем, как отлично четвертая "Миссия" стартовала в мировом прокате! — радуется президент Paramount Pictures International Энтони Марколи.

    О том, что квадриквел станет последним фильмом серии с участием Круза в роли спецагента Итана Ханта, речь больше не идет. Студия хочет снимать с ним пятую серию, и работу над сиквелом "Лучшего стрелка", которого в ближайшее время уже никто не ждал, грозится форсировать тоже.

    Брэд Берд о своем возможном участии в качестве режиссера следующей "Миссии" пока говорить отказывается, но приветствует идею позвать туда Леонарда Нимого, сыгравшего в оригинальном телесериале 60-70-х годов специалиста по маскировке по имени Пэрис.

    — "Перекрестное опыление" фильмов компании "Bad Robot" — мне это нравится! — смеется постановщик, подразумевая осуществленный недавно Джей Джеем Абрамсом перезапуск "Звездного Пути", в котором Нимой также сыграл камео. — Оязательно обсужу это с Джей Джеем!

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.