Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Увольнение режиссера "Тора 2" расстроило Натали Портман


    15 декабря 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Натали Портман выразила недовольство тем фактом, что Пэтти Дженкинс была снята с поста режиссера фильма "Тор 2", сообщает The Hollywood Reporter.

    Предполагается, что именно Портман предложила продюсерам картины пригласить Дженкинс в качестве постановщика. На актрису произвела сильное впечатление одна из предыдущих работ Пэтти - драма "Монстр", вышедшая в 2003 году. (Шарлиз Терон, исполнившая в этом фильме одну из главных ролей, удостоилась "Оскара".) Более того, Натали даже подумывала о том, чтобы на время прервать актерскую карьеру, чтобы проводить больше времени с сыном. Но она все-таки согласилась на участие в съемках "Тора 2" после того, как режиссером была назначена Дженкинс.

    Примечательно, что сейчас у Портман есть договоренность со студией Marvel, обязывающая актрису сняться в "Торе 2".

    Первый "Тор" вышел на экраны в апреле 2011 года. Режиссером картины, заработавшей в прокате более 448 миллионов долларов США, был Кеннет Брана. В фильме снялись Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Идрис Эльба и Стеллан Скарсгард. Летом 2011 года Брана объявил, что не будет заниматься постановкой сиквела. Сначала режиссерское кресло проекта предложили Брайану Кирку, но уже в сентябре студия начала переговоры с Пэтти Дженкинс.

    О том, что Дженкинс не будет работать над фильмом, было объявлено в начале декабря 2011 года. Предполагается, что у нее возникли творческие разногласия со студией. Согласно некоторым источникам, Дженкинс была уволена из проекта без предварительных предупреждений.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.