Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Постановкой "Человека из U.N.C.L.E." займется Гай Ричи


    9 декабря 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Warner Bros. предложила британскому режиссеру Гаю Ричи заняться постановкой фильма "Человек из U.N.C.L.E." ("The Man from U.N.C.L.E."), сообщается на сайте Deadline.

    Лента станет римейком одноименного телесериала, демонстрировавшегося на канале NBC с 1964 по 1968 год. Речь в нем шла о двух агентах вымышленной секретной правоохранительной организации U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement, то есть Объединенное сетевое командование защитников закона).

    Изначально режиссером фильма "Человек из U.N.C.L.E." числился Стивен Содерберг. Однако в ноябре 2011 года стало известно, что он отказался от участия в проекте. Предполагается, что Содерберг не смог согласовать со студией бюджет фильма. Кроме того, режиссера не устраивал тот факт, что для "Человек из U.N.C.L.E." до сих пор не сумели найти исполнителей главных ролей (Стивена назначили постановщиком картины еще в ноябре 2010 года).

    Гай Ричи недавно закончил работу над сиквелом к фильму 2009 года "Шерлок Холмс". Лента выйдет в прокат с подзаголовком "Игра теней" в середине (в России - в конце) декабря 2011 года. в Фильме "Шерлок Холмс: Игра теней" снимались Роберт Дауни-младший, Джуд Лоу, Нуми Рапас, Рэйчел МакАдамс и Стивен Фрай.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.