Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анджелину Джоли зазывают к Люку Бессону


    9 декабря 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Французский постановщик и продюсер Люк Бессон, похоже, окончательно вернулся к режиссуре игрового кино. На днях в американском ограниченном прокате вышла его новая работа «Леди». Теперь он планирует крупный проект по собственному сценарию, а на главную роль в него зовет Анджелину Джоли.

    Насколько известно, очередная картина Бессона по духу и стилистике будет ближе к его каноническим работам вроде «Никиты» или «Пятого элемента». Предполагается, что съемки драматического триллера начнутся уже весной 2012 года. Компания Бессона EuropaCorp софинансирует проект, который станет следующим для Анджелины Джоли.

    Уже после него актриса будет участвовать в работе над новой лентой Ридли Скотта, посвященной английской аристократке и шпионке Гертруде Белл. Кроме того, Джоли присматривается к экранизации детективов Патрисии Корнуэлл из серии о следовательнице Кей Скарпетте, а также к сказочному проекту о колдунье Малефисент, разрабатываемому на студии Disney.

    Анджелина Джоли недавно завершила работы над своим полноценным игровым режиссерским дебютом «В краю крови и меда» (до того она ставила документальный фильм «Место во времени»). Картина уже оказалась в центре скандала. Хорватский журналист Джеймс Брэддок заявил, что звезда украла сюжет из его новеллы четырехлетней давности. И в тексте, и в ленте речь идет о боснийской девушке, попадающей в плен к сербам. Джоли является автором сценария к ленте.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.