Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Последнего императора» переведут в формат 3D


    8 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Драма Бернардо Бертолуччи «Последний император», получившая девять премий «Оскар», будет переконвертирована в формат 3D. Координирует процесс оператор фильма Витторио Стораро.

    Финансовый успех «Короля-льва», выпущенного в стерео, не мог оставить в стороне не только продюсеров коммерческих проектов, но и тех, кто стоит за авторским кино. Джереми Томас, продюсер «Последнего императора», рассказал, что он уже поэкспериментировал с двумя сценами фильма, и Бернардо остался доволен.

    Напомним, что еще совсем недавно Бертолуччи собирался снимать свой новый фильм в 3D, однако со временем охладел к формату.

    «Последний император» вышел в 1987 году. Трехлетний Пу И — последний из династии, тысячи лет правившей Поднебесной — в 1908 году был возведен на трон. К императору-ребенку относятся как к божеству. Он может делать все, кроме одного — покидать пределы своего дворца. В Запретный город не долетают ветры перемен, сотрясающие мир за его стенами. Но жизнь последнего императора Китая оказывается частью всей великой истории XX века.

    Томас также предложил перевести в 3D фильм Дэвида Кроненберга «Обед нагишом», но режиссер отказался. «Дэвид против, а я никогда не пойду на это без режиссерского согласия», — говорит Джереми Томас.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.