Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кире Найтли предложили сыграть в «Акире»


    7 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проходящий сейчас кастинг в полнометражную англоязычную версию культового аниме Кацухиро Отомо «Акира» ("Akira") принёс новые имена. Одну из ролей, которая в данный момент держится в секрете, предложили Кире Найтли. На роль телекинетика Тецуо рассматривается два актёра — Эзра Миллер («Что-то не так с Кевином», «Сити-Айленд») и Олден Эренрич («Между сейчас и восходом», «Тетро»).

    Напомним, что действие оригинального аниме разворачивается в городе Нью-Токио спустя годы после окончания Третьей мировой войны. В лабораториях Японии над людьми проводятся секретные парапсихологические эксперименты с целью создания совершенного оружия. На фоне профашистской системы управления страной возникает религиозный культ сверхчеловека Акиры, который, как полагают его приверженцы, может решить все проблемы. Голливудская версия расскажет о лидере байкеров Нового Манхэттена по имени Канеда, спасающем своего друга от медицинского эксперимента.

    Канеду сыграет Гаррет Хедлунд. Роль полковника Сикисимы, который руководит секретным проектом по исследованию парапсихологических способностей, предложена Гэри Олдману. Договорённость с ним пока не достигнута, также как и с Хеленой Бонэм Картер, которой предположительно предложили сыграть леди Мияко — руководительницы культа Акиры.

    Режиссёр фильма — Жоме Коллет-Серра. Съёмки начнутся вскоре после Нового года.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.