Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Терренс Малик задумал два фильма с Кристианом Бэйлом


    2 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер «Древа жизни» Терренс Малик будет очень занят в 2012 году. Он параллельно снимет сразу два фильма — «Вне закона» (Lawless) и «Рыцарь кубков» (Knight of Cups). Кристиан Бэйл и Кейт Бланшетт задействованы сразу в двух проектах. Главную роль в драме «Вне закона» исполнит Райан Гослинг.

    Летом этого года Терренс Малик утвердил Кристиана Бэйла в свой новый проект, чье название не оглашалось. На главные женские роли претендовали Руни Мара, Хейли Беннетт, Клеманс Поэзи и Миа Васиковска. Учитывая, что на этой неделе Малик утвердил Руни Мару и Хейли Беннетт в фильм «Вне закона», речь шла именно о нем. Бэйлу досталась роль второго плана, тогда как главную роль сыграет Райан Гослинг. Также в проекте занята Кейт Бланшетт.

    Похожий актерский состав окажется и в ленте «Рыцарь кубков». В ней снимутся Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и Изабель Лукас.

    В сентябре Бэйла и Малика заметили на музыкальном фестивале Austin City Limits, где режиссер уже снимал некоторые сцены для «Вне закона». Правда, как сообщают инсайдеры, близкие к Малику, работа на фестивале в Остине была лишь предварительной и давала возможность Кристиану Бэйлу лучше понять своего персонажа. Актер, будучи в образе, общался с некоторыми музыкантами, заранее извиняясь за некоторую грубость, поскольку его герой своего рода козел.

    Разумеется, никаких деталей о проектах Малика нет. Рискнем предположить очевидное: Бэйл в фильме «Вне закона» сыграет музыканта. Что же касается «Рыцаря кубков», то это название одной из карт Таро, обозначающей ясновидение, а также кульминацию чувств и воплощение замыслов. Оба фильма сейчас готовятся к производству, а съемки начнутся в будущем году и пройдут параллельно.

    Терренс Малик славился своим неторопливым подходом к съемкам и относительной медлительностью в выборе проектов. Начиная со своего дебюта «Пустоши» в 1973 году, режиссер снял всего пять фильмов, включая недавнее «Древо жизни». В 2012-м можно ожидать его новую работу под предварительным названием «Погребение».

    Неизвестно, что послужило причиной внезапного ускорения Малика.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.