Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джосс Уидон запускает очередной малобюджетный фильм


    1 ноября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На прошлой неделе Джосс Уидон объявил о завершении съемок малобюджетной экранизации пьесы Уильяма Шекспира «Много шума из ничего». Специально для съемок недорогих картин режиссер создал компанию Bellwether Pictures, вторым проектом которой станет мистическая лента «В твоих глазах» (In Your Eyes).

    Джосс Уидон сам написал сценарий, а снимать фильм доверил Брину Хиллу, который пока что не может похвастаться большими достижениями в большом кино. Его первый полнометражный фильм «Играть по-честному» продюсировал Майкл Ройфф, исполнительный продюсер проекта «В твоих глазах». По словам Ройффа, у Джосса Уидона получился фантастический сценарий, а видение Брина сделает фильм воистину особенным.

    «В твоих глазах» — это метафизическая история любви двух, казалось бы, совершенно разных людей. Однако на самом деле у героев много общего, хоть они об этом и не подозревают. «Когда я сочинял сценарий, у меня не было необходимых средств (или пробивной способности), чтобы снять фильм без собственной кинокомпании, — говорит Уидон. — Мне показалось, что у меня получилась история любви, неподвластная времени. И благодаря созданию Bellwether Pictures у меня есть возможность это доказать (также моя пробивная способность увеличилась на 37 %). Люблю свою команду и жду не дождусь, когда «В твоих глазах» оживет на экране».

    Сейчас Джосс Уидон занимается постпродакшном «Мстителей». «Много шума из ничего» он снял за две недели положенного ему после съемочного периода отпуска. «Меня подбила на это жена, — признается Джосс. — Я предложил ей куда-нибудь поехать, а она сказала: „Зачем ехать куда-то? Лучше иди и сними кино!“»

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.