Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николь Кидман попала в «Семью Фэнг»


    28 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Права на экранизацию бестселлера Кевина Уилсона «Семья Фэнг» оказались у компании Николь Кидман Blossom Films и у Olympus Films, работавшей с актрисой над «Кроличьей норой». Кидман сыграет главную женскую роль в фильме по забавному и вместе с тем непростому роману о жизни творческих людей и их детей.

    Для Уилсона «Семья Фэнг» — дебют в литературе. Его роман можно охарактеризовать как смесь «Семейки Тененбаум» и «Кто боится Вирджинии Вульф?». Критики пришли в восторг от работы писателя, поэтому неудивительно, что спустя три месяца после публикации книги в США были приобретены права на ее экранизацию.

    Калеб и Камилла Фэнг — люди творческие, с головой ушедшие в концептуальное искусство. У Калеба в жизни есть два принципа. Он считает, что ради искусства никакие жертвы не страшны, и уверен, что дети убивают искусство. Но когда Камилла забеременела, Калебу пришлось менять принцип номер два. Появившиеся на свет дети под кодовыми именами «ребенок А» и «ребенок Б» (Анни и Бастер) и дальше понесут знамя концепт-арта благодаря своим родителям. И плевать на то, как это отразится на их будущем.

    Пока что проект находится в зачаточной стадии — ни сценарист, ни режиссер к нему не прикреплены.

    Николь Кидман в этом году можно будет увидеть в триллере «Что скрывает ложь», по которому американские критики прошлись паровым катком, не оставив на картине живого места. Сейчас Кидман занята в двух проектах — в криминальной драме «Разносчик газет» и в англоязычном дебюте режиссера Пака Чхан-ука «Стокер».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.