Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сценарист «Черного лебедя» сочинил фильм про Facebook


    28 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Lionsgate потратила несколько месяцев на переговоры с Марком Хейманом, одним из авторов «Черного лебедя», и в результате все-таки приобрела его работу под названием «Целую, обнимаю» (XOXO), где речь пойдет о социальной сети Facebook.

    Фильм описывается как «Роковое влечение» цифровой эпохи. Главный герой — молодой менеджер, чья карьера идет в гору, — несмотря на наличие невесты, любит заигрывать с девушками в Facebook. Его очередной флирт с неизвестной женщиной заходит далеко, и грань между виртуальными и реальными отношениями постепенно стирается. Менеджер обнаруживает, что его виртуальная обожательница проникает в его жизнь, причем намерения ее смертельно серьезные.

    У Lionsgate в 2005 году уже выходил фильм на подобную тему. Дэвид Слэйд снял триллер «Леденец», где успешный фотограф (Патрик Уилсон) знакомился в сети с молодой барышней (Эллен Пейдж), подозревающей его в педофилии. В прошлом году на Западе много шума наделала документальная лента «Как я дружил в социальной сети», где виртуальная подружка героя оказалась далеко не той, за кого себя выдавала.

    Продюсировать фильм берутся Даррен Аронофски и его компания Protozoa Pictures, а также Майкл Лондон из Groundswell Productions.

    Марк Хейман в начале этого года взялся за сценарий фантастики «Эпоха ярости» для режиссера «Нового Человека-паука» Марка Уэбба. Также Хейман в сотрудничестве с Аронофски разрабатывает сценарий картины «Механический человек» для студии Mandalay Pictures.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.