Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милла Йовович обрушилась с критикой на студию Summit


    24 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Приключенческий триллер «Мушкетеры» Пола У. С. Андерсона стартовал в США на прошедшей неделе, причем весьма слабо, собрав 8,8 миллиона долларов. Звезда фильма Милла Йовович не замедлила обвинить в своем Твиттере студию Summit в недостаточной рекламе. Студия ответила.

    На пути в Токио, где «Мушкетеры» открывают кинофестиваль, актриса написала следующее: «Сегодня в США стартуют „Мушкетеры“! Думаете, зрители знают о фильме? Спросите друзей! Они знают, что это семейное кино?» Милла продолжила: «Summit вообще рекламирует фильм как приключенческий и семейный? Или они почивают на лаврах после „Сумерек“ и не прикладывают никаких усилий? Расскажите мне!»

    На этом Милла не остановилась. «Мне кажется, Summit пытается слить прокат прекрасного приключенческого семейного фильма „Мушкетеры“ в США. СТЫДИТЕСЬ, SUMMIT». Далее последовал твит следующего содержания: «„Мушкетеры“ — развлекательный фильм для всей семьи, ничего общего с „Обителью зла“. Люди даже не в курсе, что можно брать с собой на сеанс детей».

    Весь вечер пятницы Голливуд шумел по поводу слов Миллы, ну а в субботу утром студия Summit ответила Йовович через сайт Deadline. «Насколько нам известно, актриса находилась в Канаде, где снимается в очередной части „Обители зла“, работает по 15 часов в день и, скорее всего, не видела рекламную кампанию „Мушкетеров“ в США. Она понятия не имеет, о чем говорит, и нам не совсем ясно, что на нее нашло».

    Представители студии немного расстроены поведением звезды: «Уж могла бы сама позвонить и сказать, что она там думает. Так вести себя не стоит».

    «Мушкетеры» заработали в мировом прокате в общей сложности чуть больше 73 миллионов долларов. Бюджет ленты составляет порядка 90 миллионов. Критики фильм заклеймили, ну а американские зрители не проявляют к вольной экранизации романа Дюма большого интереса.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.