Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корикову обчистили корейцы


    19 октября 2011 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Любовное гнездышко звезд отечественного кинематографа Елены Кориковой и Сергея Астахова в поселке Заречье Одинцовского района Подмосковья на днях обчистили работяги, проводившие в жилище косметический ремонт.

    Как стало известно «Московскому Комсомольцу», несколько недель назад перед отъездом на гастроли в Новосибирск Астахов нанял бригаду строителей-корейцев для отделочных работ в элитной квартире. Жилище периодически навещала возлюбленная кинокумира, актриса Елена Корикова. Именно она и обнаружила следы преступления, вернувшись в жилище вечером в воскресенье после суточного отсутствия. Дверь была открыта ключом и не имела внешних повреждений. В комнатах все было перевернуто. Актриса недосчиталась 100 тыс. долл., а также дорогих часов и нескольких ювелирных украшений. Рано утром в понедельник Корикова отправилась писать заявление в полицию.

    Первыми, кто попал под подозрение полицейских, стали мастера, проводившие ремонт, — у них имелись ключи от квартиры. Попытки выйти на связь с гастарбайтерами не привели к успеху. Однако спустя несколько часов один из членов бригады, 40-летний житель Оренбургской области, был задержан в Одинцовском районе. Мужчина пояснил, что сам к краже не причастен, а вот о том, что коллеги замышляли преступление, слышал.

    Трудяга активно сотрудничал со следствием, и в итоге один из злодеев был снят с поезда в Самарской области. При нем нашли практически все украденные деньги и ценности. Полицейские считают, что к преступлению причастны еще несколько лиц.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.