Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Fox устроит приквел истории Пиноккио


    16 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    20th Century Fox приобрела сценарий фильма «Три злоключения Джеппетто» — The Three Misfortunes of Geppetto — для компании Шона Леви 21 Laps. Предполагается, что режиссер «Живой стали» лично снимет приквел к истории похождений деревянного мальчика и вдохнет новую жизнь в старую сказку.

    Сценарий написал Майкл Вукадинович, за которым пока не числится ни одного крупного голливудского проекта. В центре сюжета окажется создатель Пиноккио, Джеппетто, или, как привычнее для российского читателя, папа Карло. Прежде чем вытесать из говорящего полена куклу с длинным носом, Джеппетто прожил интересную жизнь, полную приключений и несчастий, чтобы добиться руки любимой женщины.

    Учитывая, что последние годы Голливуд любит показать старые сказки на новый лад, появление альтернативного «Пиноккио» было лишь делом времени Отметим лишь, что на студии Warner готовится версия оригинальной сказки, к которой проявлял интерес Тим Бёртон.

    Шон Леви сейчас продюсирует комедию «Соседский дозор» и в ближайшее время должен приступить к постановке фильма «Франкенштейн» по сценарию Макса Лэндиса. Картина будет сниматься на студии Fox, где Леви прописался уже давно и снял для нее дилогию «Ночь в музее».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.