Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хуан Карлос Фреснадильо отказался от «Ворона»


    16 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ремейк мистической драмы «Ворон», снятой Алексом Пройасом в 1994 году, уже давно приобрел репутацию очередного голливудского долгостроя. Когда в апреле режиссерское кресло перешло к испанцу Хуану Карлосу Фреснадильо, казалось, что вот-вот новый «Ворон» вылетит на экраны. Но на днях Фреснадильо от проекта отказался.

    Предполагалось, что новый «Ворон» станет не столько ремейком фильма Пройаса, сколько экранизацией одноименного комикса Джеймса О’Барра. На одном из этапов к проекту прикрепили Стивена Норрингтона, а сценарий доверили писать Нику Кейву. Однако случилась неприятная история: некая звезда (не будем показывать пальцем, но, по слухам, это был Марк Уолберг) захотел сыграть восставшего из мертвых рок-музыканта. Продюсеры радостно согласились, но звезде не понравился сценарий Кейва, что привело к уходу не только Ника, но и Норрингтона. Потом и звезда потеряла интерес.

    Спустя полгода после ухода Норрингтона режиссерский пост занял Хуан Карлос Фреснадильо, а сценарий взялся переписывать Алекс Тсе. На роль Эрика Дрейвена напросился Брэдли Купер. Однако актер уже был утвержден в проект Алекса Пройаса «Потерянный рай» и в итоге предпочел играть Сатану у постановщика оригинального «Ворона».

    В середине сентября стало известно, что Фреснадильо заинтересовался ремейком другой знаменитой франшизы — сагой «Горец». Учитывая, что съемки назначены уже на весну будущего года, продюсеры «Горца» даром времени не теряют. Но «Ворона» испанский режиссер снять уже не успеет.

    Кому достанется злосчастный ремейк фильма Пройаса, пока не сообщается.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.