Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Тор 2» получил режиссера и переехал на 15 ноября 2013 года


    14 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Подтвердились слухи, прошедшие в конце сентября: постановщик драмы «Монстр» Пэтти Дженкинс станет режиссером сиквела фильма-комикса «Тор». Крис Хемсворт, Натали Портман и Том Хиддлстон уже совершенно точно вернутся. Дата премьеры сместилась с 26 июля 2013-го на 15 ноября.

    Причиной сдвига «Тора 2» с лета на осень могло стало решение студии Disney вернуть в седло «Одинокого рейнджера». Фильм с Арми Хаммером и Джонни Деппом выйдет в прокат 31 мая, а поскольку Marvel, снимающая «Тора», теперь принадлежит Disney, сталкивать сразу два своих блокбастера в прокате студия не хочет.

    С другой стороны, от «Рейнджера» до «Тора 2» было почти два месяца, позволявшие фильму с Деппом развернуться в прокате. Есть шанс, что Disney решила не состязаться с «Робопокалипсисом» Стивена Спилберга и «Горизонтами» с Томом Крузом — эти проекты выйдут в июле 2013-го. Заявленный на лето «Pacific Rim» Гильермо дель Торо сместился на 10 мая (съемки фильма начинаются через месяц).

    Уроженка Канзаса Пэтти Дженкинс известна киномиру тем, что сняла драму «Монстр», где изменившаяся до неузнаваемости Шарлиз Терон сыграла серийного убийцу. Роль Айлин Уорнос принесла актрисе премию «Оскар». Режиссер отлично понимает, что выбор студии как минимум необычен. «Мне кажется, очень смело со стороны Marvel мыслить нестандартно», — говорит Дженкинс. Студия славится своим необычным подходом к выборам режиссеров экранизаций своих комиксов.

    Кроме «Монстра» в активе Пэтти постановка пилотного эпизода сериала «Убийство», за который режиссер номинировалась на премию «Эмми».

    История скандинавского божества, в наказание за собственную наглость свергнутого на Землю, принесла своим создателям порядка 448 миллионов в мировом прокате. Кеннет Брэна, снимавший «Тора», от сиквела вежливо отказался.

    В 2013 году на больших экранах появится еще один герой Marvel — «Железный человек 3» заявлен на 3 мая.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.