Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аарон Экхарт снова даст изуродовать себя


    12 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В то время пока большинство голливудских звезд обеспокоено своей внешностью, находятся смелые актеры, которые не боятся играть в гриме. Среди них Аарон Экхарт, которому пришлось проходить половину «Темного рыцаря» с обезображенным лицом. На днях Экхарт согласился на главную роль в экранизации графического романа «Я, Франкенштейн», где ему предстоит играть монстра.

    Автор комикса «Я, Франкенштейн» Кевин Гревье с миром монстров знаком давно — он является одним из сценаристов франшизы «Другой мир». Действие комикса развивается в городе Даркхэйвен, где тайно проживают Франкенштейн, доктор Джекил и мистер Хайд, Человек-невидимка, горбун Собора Парижской Богоматери и другие прекрасные создания. Время действия — наши дни. Даркхэйвен больше похож на Готэм, а главный герой Адам Франкенштейн — чуть ли не его Бэтмен. Ему приходится сражаться с двумя кланами бессмертных созданий, воюющими уже несколько сотен лет.

    В Голливуде сейчас готовится как минимум четыре версии истории о монстре с квадратной головой, однако фильм с Экхартом вырывается вперед. Снимать «Я, Франкенштейн» будет австралиец Стюарт Битти — сценарист, работавший над самыми разными проектами. На его счету «Пираты Карибского моря: Проклятие „Черной жемчужины“», «Соучастник», «30 дней ночи» и «Австралия». Битти дебютировал в режиссуре боевиком «Вторжение: Битва за рай».

    «Я, Франкенштейн» вызревает в недрах Lionsgate, и студия планирует выпустить фильм на экраны в 2013 году. Так что съемки начнутся уже в январе 2012-го.

    Аарон Экхарт только что закончил съемки в триллере «Эмигрант», а уже в октябре актера можно будет увидеть в драме «Ромовый дневник» с Джонни Деппом.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.