Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джек Бауэр готов шагнуть на большой экран


    5 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда завершившегося в прошлом году восьмисезонного сериала "24 часа" Кифер Сазерленд рассказал в интервью, как продвигаются дела у полнометражной версии приключений спецслужбиста Джека Бауэра, и почему давно обещенный проект до сих пор не запущен в производство. В целом все звучит более-менее оптимистично:

    — Мы уже очень близки к окончательной версии сценария. Добиться этого было непросто. Нам ведь дано всего 24 часа, в которые нужно уложить историю, и втиснуть все события требуется в двухчасовое кино. Поначалу мы пытались уместить в эти рамки слишком многое, но потом решили слегка расслабиться, и сразу сообразили, как должен развиваться сюжет. Разумеется, фильм мы сделаем обязательно.

    Ранее планировалось, что съемки стартуют в конце этого года, а релиз состоится в 2012-м. Но если у картины пока нет даже конечного сценария, вряд ли обозначенные сроки будут соблюдены. Тем не менее, проект жив — это главное.

    Сазерленд тем временем подписался на роль в новом сериале от создателя "Героев" (Heroes) Тима Кринга. В драме под названием "Прикосновение" (Touch) герой Кифера, отец-одиночка, узнает, что его немой сын-аутист способен предсказывать события. Fox для начала планирует сделать 13 серий, нам же остается надеяться, что график съемок не помешает Сазерленду снова влезть в шкуру Джека Бауэра, — во всяком случае, не заторомозит запуск полнометражки по "24 часам" слишком сильно.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.