Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Стэйтем присматривается к «Форсажам»


    4 октября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Источники сайта Twitch разведали, что Universal Pictures планирует снимать шестой и седьмой фильмы франшизы «Форсаж» параллельно. Работа пройдет в будущем году в Европе, а актерский состав может пополниться еще одной звездой боевиков — проектом заинтересовался Джейсон Стэйтем.

    Английский актер кажется вполне логичным дополнением к франшизе, учитывая, что герои собираются действовать на просторах Европы. Однако не стоит рассматривать его интерес в проекте как стопроцентное утверждение на роль: пока что участие Стэйтема писано вилами по воде.

    А вот параллельные съемки шестой и седьмой частей кажутся вполне правдоподобными. Вспомним, как всего пару недель назад режиссер Джастин Лин выбыл из проекта «Терминатор 5» по причине нехватки времени. Учитывая, что работа над двумя картинами параллельно может занять большую часть 2012 года, то времени на «Терминатора» у Лина совсем не останется.

    Также стоит напомнить, что авторы франшизы собираются отойти от изначальной концепции «Форсажа» и сделать упор на обычные ограбления.

    Если Стэйтем согласится на съемки в «Форсаже 6» и «Форсаже 7», то фильмы превратятся в омоложенный вариант «Неудержимых», собрав под своим крылом таких звезд боевиков, как Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.