Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джона Синглтона отлучили от гангста-рэпа


    23 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный специалист по историям с афроамериканскими оттенками, режиссер Джон Синглтон не будет снимать кинобиографию хип-хоп-группы NWA под названием Straight Outta Compton, разрабатываемую уже не первый год в недрах New Line.

    Продюсерами проекта являются Айс Кьюб и Мэтт Альварес. Сам Синглтон очень хвалил сценарий будущей ленты, а также подтверждал намерение компании запустить картину в производство, но что-то не срослось, и теперь режиссер больше не прикреплен к проекту.

    Вместо автора «Погони» студийные боссы выбирают из трех постановщиков: Ф. Гэри Грэя, Крэйга Брюэра и Питера Берга. Первые два с хип-хоп-стилистикой знакомы не понаслышке. Грэй снимал множество клипов для звезд жанра, а также ответственен за фильм «Пятница», где одну из ролей как раз играл Айс Кьюб. Брюэр же поставил тематически соответствующую ленту «Суета и движение». А вот Берг в основном занимался экшн-фильмами вроде «Сокровищ Амазонки» и «Хэнкока».

    NWA, они же полностью Niggaz Wit Attitudes, были одними из родоначальников гангста-рэпа и пребывали в числе крупнейших хип-хоп-звезд конца 1980-х годов. Группа просуществовала пять лет, с 1986 по 1991 год. Их дебютный альбом «Straight Outta Compton» стал мультиплатиновым, а первую известность благодаря коллективу получили Айс Кьюб и Др. Дре.

    Среди других заявленных кинобиографии хип-хоп-артистов в голливудских недрах разрабатываются проекты о Тупаке Шакуре и группе Run-D.M.C. Фильм, посвященный другому известному рэперу, Notorious BIG, вышел в прокат в 2009 году.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.