Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дружба Джастина Лина с «Терминатором» оказалась на волоске


    21 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Уже некоторое время автор нескольких серий автомобильной саги «Форсаж» Джастин Лин вовсю собирается заняться постановкой новой части «Терминатора». Причем планирует совместить работу над этой франшизой с режиссурой шестого «Форсажа».

    Однако владелица прав на «Терминатора» Меган Эллисон требует начать манипуляции над фильмом уже в последнем квартале 2012 года, тогда как релиз нового автомобильного экшна должен состояться в прокате в мае 2013-го.

    Таким образом, из-за конфликта графика Лин может остаться без проекта, о котором высказывался с таким энтузиазмом, что даже побеседовал о судьбе франшизы с Джеймсом Кэмероном. Теперь все зависит от Эллисон и исполнителя центральной роли Арнольда Шварценеггера, которые могут позволить режиссеру сначала разобраться с «Форсажем», а после заняться «Терминатором». Предполагается, что пятый сегмент серии станет своего рода перезагрузкой известного кинобренда.

    Правда, еще месяц назад Лин заявлял, что стопроцентной гарантии участия его в очередном продолжении истории противостояния людей и роботов пока нет. Судя по всему, конфликт графиков вполне может привести к тому, что режиссер выпадет из проекта ради «Форсажа», которым Джастин занимается уже четвертую серию. Так, постановщик недавно отстранился от перезапуска «Горца», оставшись на фильме продюсером, а режиссерскую должность уступив мексиканцу Хуану Карлосу Фреснадильо.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.