Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сигурни Уивер вернется в «Аватар»


    18 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Сигурни Уивер поделилась подробностями своего участия в двух грядущих крупных проектах — сиквеле «Аватара» и третьих «Охотниках за привидениями».

    Несмотря на смерть своей героини в фильме Джеймса Кэмерона, Уивер подтверждает, что ее персонаж Грэйс Огустин появится и в следующих сериях, которые будут сниматься одна за другой. «Без паники, я вернусь. Джим Кэмерон сказал, что в научной фантастике никто никогда не умирает. Он пояснил мне сюжеты двух следующих фильмов. Готова сказать, что они в высшей степени замечательные, невероятный потенциал. Теперь осталось только их снять», — заявила актриса во время интервью, посвященного ленте «Погоня», где она сыграла с Тэйлором Лотнером.

    Кроме того, Сигурни рассказала о своем участии в триквеле «Охотников за привидениями», чьи съемки начнутся следующей весной (на 2012 год намечена работа и над проектом Кэмерона): «Пока я не читала сценарий. Мне звонили пару раз. Знаю, что они его переписывают. Все, что я сказала, это выразила надежду, что мой сын в фильме, Оскар, достаточно взрослый, чтобы стать охотником за привидениями. Айвен Райтман одобрил. Кроме этого, ничего не знаю. Надеюсь, что все срастется, но мы уже сделали два замечательных фильма. Если еще один мимо пройдет, то ну и ладно».

    Вдобавок актриса заявила, что очень бы хотела согласия Билла Мюррея, так как без него ее участие также может быть под вопросом.

    Однако американские зрители точно смогут увидеть звезду «Чужих» на большом экране в связи с «Охотниками» уже в ближайшее время, так как первую ленту серии студия решила заново пустить в прокат, чтобы выявить интерес зрителей к третьему фильму франшизы.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.