Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Лучшего стрелка» перекуют в 3D


    13 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из главных хитов в карьерах актера Тома Круза и режиссера Тони Скотта, фильм «Лучший стрелок» выйдет в прокат в трехмерном формате.

    Конвертация производится компанией Legend3D, проводящей данную процедуру при сотрудничестве с Paramount. Фильм планируют выпустить в 3D в начале 2012 года, но инициаторы проекта хотят еще получить одобрение Тони Скотта, перед тем как двигаться вперед, таким образом, режиссер непосредственного участия в преображении картины не принимает.

    «Лучший стрелок» вышел на широкие экраны в 1986 году, став первым крупным хитом Тони Скотта. Английский режиссер, специализировавшийся в основном на рекламных роликах, дебютировал в полном метре с вампирской лентой «Голод», а «Стрелок» был более масштабным проектом, благодаря своему успеху надолго связавшим постановщика с продюсером Джерри Брукхаймером, для которого Скотт работал и в дальнейшем.

    В центре действия картины пилот истребителя Ф-14 по прозвищу Мэверик (Том Круз), влюбляющийся в инструктора Шарлотт (Келли МакГиллис). При бюджете в 15 миллионов лента собрала по всему миру более 350 миллионов, а также стала лауреатом «Оскара» в категории «Лучшая песня».

    Помимо «Лучшего стрелка» из канонических лент к 3D-релизу готовятся такие кассовые хиты, как «Титаник», «Звездные войны» и «Король-лев».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.