Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Колин Фёрт снимется в картине The Railway Man


    12 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда фильма «Король говорит!» Колин Фёрт снимется в картине The Railway Man, где ему предстоит сыграть Эрика Ломакса. Во время Второй мировой войны этот британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, где его пытали. В плену он вынужден был участвовать в строительстве железной дороги. После освобождения лейтенанта Ломакса произвели в капитаны.

    Десятилетия спустя долгое время мечтавший о возмездии военный решился на примирение, для чего встретился с одним из своих мучителей на мосту через реку Квай. О жизни Ломакса снят документальный фильм, также им написана автобиографическая книга.

    Авторами сценариями к картине значатся Фрэнк Коттрел Бойс и Энди Патерсон. Режиссером станет Джонатан Теплицки. Производство фильма стартует в феврале 2012-го, а среди мест, где побывают кинематографисты, — Великобритания, Таиланд и Австралия.

    Колин Фёрт сейчас нарасхват. Только он снялся в ремейке фильма «Гамбит», а не так давно Дэнни Бойл звал его в свою новую ленту «Транс».

    Кроме того, актер Гари Олдман выразил свое желание заснять Фёрта в своем грядущем режиссерском проекте. Обе звезды скоро появятся на больших экранах в адаптации романа Джона Ле Карре «Шпион, выйди вон!».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.